среда, 14 декабря 2016 г.

Winterbook. Пятый этап.

   Всем привет!
   Спешу поскорее показать свой разворот для пятого этапа СП "Winterbook" в ЧсК.
   Условия этого этапа - самодельная снежинка, кисточка, дождик/мишура. Я вообще заметила, что у меня чуть ли не каждый разворот подходит под любой из этапов проекта, за небольшими исключениями.
   

Как ни старалась я уйти от сине-голубой холодной гаммы, разнообразить ее теплой скрапбумагой, крафтом, все равно в конечном счете я все забиваю текстурной пастой, спреями, акрилом, эмбоссингом - и все холодных тонов. О, еще глиттер забыла, куда же я без него - сыплю от души. Так что у меня только один разворот в красных тонах, а все остальные - зимние холодные. 


Так вот, фрагмент дождика-мишуры у меня вплетен в композицию на левой страничке. Он серебристый, с довольно крупными "листочками". Смотрится интересно, даже сразу и не скажешь, что предназначалось для иных каких-то целей, а не для скрапа)))





Вот на этом фото видно, какой бумага была изначально - крафт с белыми снежинками... 


А кисточка и самодельные снежинки у меня справа. Снежинки я просто-напросто вырезала, по старой доброй традиции - одну из кальки, другую из старой книжной странички. Когда-то такими мы украшали пол квартиры на Новый Год...


Кисточку я повесила на чип-сердце, в который вписана надпись "Зима" - получилось такое самостоятельное украшение, которое можно много где использовать.




Сердечко приклеено на "гармошку" из крафт-бумаги - в нее поместится много фотографий, штук семь, вроде бы. А удерживает всю эту конструкцию веревочка с бусинами, накрученная на пуговицу.




Я рада, что несмотря на загрузку, успела поучаствовать в этом СП. Остается сделать обложку, и мой зимний домик будет готов))) А на обложку у меня особые планы ;)
Вдохновения всем и до встречи!
 PS: Я буду просто счастлива видеть ваши комментарии - без них мне очень грустно...

6 комментариев:

  1. Чудесный домик получается. Очень интересно разглядывать вплетенные детальки и элементы, очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. П мне так нравится Сине-голубая гамма - очень по зимнемум альбом выглядит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и мне она по душе, но хотелось чуть больше тепла - выход из зоны комфорта, так сказать)))

      Удалить
  3. Крутейший будет альбом!! Не устаешь разглядывать. И все время что-то находится новое 😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Теперь главное - успеть вовремя все доделать))

      Удалить