пятница, 21 февраля 2014 г.

Блокнот к заданию "Bohemian Colors"

     Я что-то последнее время все меньше  и меньше публикую работ, но вот мимо такого интересного задания пройти не смогла. В преддверии весны  в Чае с корицей задание  "Bohemian colors". Я в стиле бохо ничего никогда не делала, во всяком случае осознанно... но орнаменты, яркие насыщенные цвета, и столько ткани никого не оставят равнодушным)))


   Мои работы обычно яркими красками не изобилуют, но я поэкспериментировала - в итоге сложился блокнот в яркой, даже тропической цветовой гамме. Постаралась использовать максимум ткани в декоре - подложки сделаны из ткани, обрезки ткани для украшения.






На обрезках ткни находятся и надписи (они тоже обязательно должны присутствовать). 




Спасибо за внимание, всем творческих плодотворных выходных!

9 комментариев:

  1. Какой яркий блокнотик!! Так и приближает весну)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Да, уже очень-очень хочется, чтобы весна побыстрее наступила)))

      Удалить
  2. Очень весенний блокнот! Сразу весной запахло:-)

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему отлично получилось! Такое необычное обрамление для Эйфелевой башни - очень интересно смотрится, спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, меня тоже все терзали сомнения по поводу сочетания таких "тропических" цветов и эйфелевой башни, не совсем подходящие элементы вроде-бы...

      Удалить
  4. яркие краски и много тканюшек - то, что надо для нашего бохо-челленджа!!!!!!!!!!! замечательный блокнот!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесный блокнот, такой яркий и в тоже время нежный и женственный!! приятно, что вас вдохновило наше задание (блог ЧсК)

    ОтветитьУдалить