четверг, 27 октября 2016 г.

СП "Новогодние истории". Первый этап.

   Всем привет!
   Я решила сделать в этом году делать December Daily, причем именно классический его вариант, в котором будет запечатлен каждый день этого замечательного месяца. До сих пор мне казалось, что это очень мутороное занятие, да и что у меня случается-то такого интересного каждый день?! Собственно, мне и сейчас так кажется, но в этом-то и вся соль - буду искать интересные моменты каждый день - будь то действительно какое-то интересное событие или же просто обычные трудовые будни. Надеюсь, что наличие красивого дневника этому поспособствует)) Делать свой ДД я решила в компании - участвую в СП "Новогодние истории" от Скрапли. И первый этап - материалы и идеи.


  Чтобы было еще веселее, я решила делать свой декабрьский дневник из замечательной бумаги, уже ставшей притчей во языцех - Zimaлогия от Артелье. Купила ее первый раз, хотя давно хотела... Так что DD обещает быть не классическим красно-бело-зеленым (хотя для таких работ у меня тоже накуплено масса другой бумаги)), а ярким, позитивным и веселым, я надеюсь - ведь декабрь - мой самый любимый месяц в году. Во первых, в декабре я родилась, во вторых - в декабре Новый год, праздничные каникулы, в третьих - дни рождения у многих моих друзей и родных. И вообще снег, деревья в инее, украшенный гирляндами и елками город - сказочная красота! Надеюсь, что снег будет)))
    Вот материалы, которые я приготовила для альбома. Правда, это не все - кое что еще едет ко мне, что-то я просто не подумала пока включить, но оно появится в процессе работы.



Однозначно, будет деревянный декор - чип, пуговицы, а еще хлопковое кружево, шпагат, металлические подвески.
  



А еще будет кое-что вязаное. Ажурные кружевные салфеточки от Даши и вот такие замечательные зимние комплектики от Кати:



Пока что на этом все, с нетерпением жду второго этапа...
Всех обнимаю!








12 комментариев:

  1. Интересно будет посмотреть результат, бумага действительно имеет непривычные для нового года цвета! И записать будет что, вон сколько событий перечислили в посте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, мне и самой интересно)) Я с таким редко работаю...

      Удалить
  2. Маргарита ОЧЕНЬ интересный набор у вас! Сочетание оригинальное и я с огромным удовольствием посмотрю на ход работы! Зимние коллекции с руковички просто милота! Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Надеюсь, что мне удастся "подружиться" с этой оригинальной бумагой и ДД все-таки будет зимним)))

      Удалить
  3. Ого! Работа обещает быть очень интересной)) а эти крохотные вязаные коньки, варежки и шапка - покорили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, надеюсь на это)) А эти милые вещицы у меня самой вызывают приступы "ми-ми-ми"))))

      Удалить
  4. Маргарита, материалы невероятные! Шапочка с варежка просто покорила) Прям милашные такие))) С удовольствием понаблюдаю за процессом создания Вашего дневничка! Спасибо, что поддержали наш проект! Желаю приятного творчества и море вдохновения от студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, материалы у меня не все показаны, что вспомнила только)) Спасибо за теплые слова и чудесный проект!

      Удалить
  5. Ух! Бумага просто космос!!! Красота получится!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, да, Zimaлогия это нечто)) В самом замечательном смысле этого слова.

      Удалить
  6. Очень интересно, что у вас получится! Останусь посмотреть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, рада знакомству)) СП отлично этому способствуют)

      Удалить