пятница, 23 декабря 2016 г.

Новогодний рустик. Альбом с шейкером.

   Всем привет!
   Только сейчас я могу показать вам работу, которая мне очень нравится, которую я делала специально для блога Look and Do, по заданию-вдохновению собственного сочинения.
Я собрала в один коллаж самую любимую мной зиму - уютную, снежную, с морозом, с теплом вязаных рукавичек, с шишками и веточками, вкусным чаем с пряностями... Вот она:


И по нему у меня сложился небольшой альбом. Он изначально больше стремился быть похожим на коллаж, на настоящий душевный рустик, НО! в дело вмешался глиттер, и теперь на обложке настоящий праздник))) Что, в общем-то, неплохо) 



Все завязывается на ленточки-кружева,



А чтобы не было совсем уж гламурно, добавила "букетик" из настоящих веточек



С конструкцией шейкера на обложке пришлось повозиться, но результат того стоил - с ним теперь долго можно "играть", распределяя пайетки поравномернее.



Внутрь блестки не пробрались, и там сохранилось первоначально задуманное настроение. Справа у меня - большой карман, в который поместится ну ооочень много фотографий))




На втором развороте царит более нежная гамма, но тоже вполне себе в стиле.







Третий разворот, с крафтом и странным пряничным человечком:







Четвертый разворотик повеселее, поярче - и такой рустик в моем исполнении бывает))









И снежный, бирюзовый пятый разворот:





Спинка обложки почему-то не попала в кадр, но на ней нет ничего особенного, так что не расстраивайтесь))

С этим альбомом я хочу принять участие в чудесном задании "Let it snow!" от Scrap Therapy.
Снежинки, нежные оттенки холодных тонов, веточки и общее настроение перекочевали из этого задания в мой альбом.

И еще, раз уж блестки в моей работе имеют место быть, то и в задании "Keep calm and sparkle" от блога Бумажное вдохновение. Моя звездочка - шейкер как будто для него специально сделана - блестит внутри и снаружи. И чипборд в альбоме тоже присутствует в достаточном количестве. Спонсором задания в блоге Бумажное вдохновение является производитель чипборда Artistic Line.


Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
Буду очень рада вашим комментариям))







7 комментариев:

  1. Замечательный, уютный и многодетальный альбом! Спасибо за участии в задании от блога Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение"! Но у вас не выполнено условие про нашего спонсора, исправьте пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный новогодний альбомчик!!! Спасибо за участие в задании Днепропетровского скрап-клуба "Бумажное вдохновение"! Да, по правилам, должна быть указана активная ссылка на спонсора задания)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, просто пока я без нормального интернета, в посте исправление не смогу внести. Если успею в срок, то смогу участвовать в задании, а если нет, то придется исключить мою работу.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какой великолепный зимний альбом!!! Очень интересное и функциональное наполнение!! Спасибо огромное за участие в задании от Scrap Therapy!!

    ОтветитьУдалить