воскресенье, 19 марта 2017 г.

Вдохновение Венецией

  Всем привет, девочки!
 Уже довольно давно я получила приглашение побыть ПД от блога Chip4u. Тема задания оказалась интересная - "Свободный художник". 
 Эта тема застала меня немного врасплох, ведь источников для вдохновения очень много. Природа, архитектура, книги, фильмы, люди вокруг - все это может вдохновить и сподвигнуть на создание необыкновенной работы. Для меня один из основных таких источников - это путешествия, поэтому мой блокнот посвящен городу, в котором я побывала в свой последний отпуск. И это - Венеция, город, который оставляет в душе неизгладимый след, который поражает контрастом сверкающей на гондолах позолоты и обшарпанных, потрескавшихся стен, который хранит тайны и секреты многих поколений влюбленных в него любителей романтики. О Венеции написаны тома литературы, поэтому я не буду много писать, а лучше покажу то, как выглядит моё вдохновение эти сказочным местом, воплощенное в моей работе.
   У меня, по традиции, снова блокнот))




Обложка на основе из плотного картона, она фактурная, местами потрескавшаяся, частично позолоченная, слегка облезлая от влажности - как стены зданий в Венеции... И лазурно-бирюзовая, как вода, которая окружает ее повсюду.





Три разделителя с плоским декором и все тем-же венецианским сюжетом:








Закладка сделана в виде кисточки.






  Я надеюсь, что в этом волшебном городе мне удастся побывать еще, очень-очень надеюсь. Одного дня ужасно мало, но даже он оставляет неизгладимые, незабываемые эмоции и впечатления. А какой у вас основной источник вдохновения?

  Со своей работой хочу принять участие в задании-рецепте от BUSINOKNET. Все три элемента на виду - эмбоссинг в фактуре обложке, а еще пудрой покрыты чипборд на обложке и на последнем разделителе, кисточка - закладка и бирюзовый цвет - основной цвет обложки.


А еще поучаствую в задании-вдохновении от Happy Bunny. Доска вдохновения очень изящная, романтичная, с роскошными узорами и нежным блеском перламутра - это именно те ассоциации и эмоции, которые я попыталась перенести в свою работу.

Всем спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям!






   

4 комментария:

  1. Боже,какая красота и ни одного комментария...волшебный блокнот!😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное! Отрадно слышать))

      Удалить
  2. Такой глубокий цвет!!! Я просто утонула в Вашем блокноте! Он чудесен! Спасибо, что творите с командой блога BUSINOKNET!

    ОтветитьУдалить
  3. волшебный блокнот!! вам получилось передать эмоции от знакомства с Венецией!! Круто, очень круто!!

    ОтветитьУдалить