воскресенье, 26 марта 2017 г.

Природно-зеленый блокнот

Всем привет!
Я сегодня к вам с блокнотиком для блога  LOOK AND DO по     вдохновению собственного сочинения. Оно получилось легким, весенним и нежным.И работа у меня получилась соответствующая - нежный природный блокнотик формата А6. 




Все ОЭ, в основном, на обложке - фрагменты засушенных растений  и веточки, варварски отломанные от засохшей домашней розы))




Фишка, которая красуется на обложке, сделана по МК от Эли Гафаровой.





 В блокноте 3 разделителя и две закладки - бархатная лента и шнур с подвеской. А разделители я делала на основе ботанической бумаги "PHOTOсинтез" от Артелье.




Декор на разделителях плоский - на этот раз я позаботилась об удобстве написания текста в блокноте))) В основном это чип, вырубка, немного кружева и лент.





А на этом разделителе с птичкой притаился еще и засушенный лавровый листочек, из моих запасов для кулинарных книг со специями.




  
Спинку я тоже оформила - с помощью вязаной салфетки, фатина и фрагментов скрапбумаги.

  
     Так как блокнот довольно пухлый получился, то, конечно-же, предусмотрены завязки, из кружева и бархатной ленты.



С этим малышом я хочу принять участие в задании-вдохновении "Роскошный зеленый "от блога  "Секрет вдохновения".Меня покорили его волшебные текстуры, природные мотивы и весеннее настроение!


Всем хорошего воскресенья! Буду рада вашим комментариям!

3 комментария:

  1. Блокнот шикарный, такой гармоничный и дышаший природой...
    Спасибо от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, безумно стильный природный блокнотик из моей любимой коллекции, каждая деталь гармонична и на своем месте!) Спасибо, что участвуешь в задании блога Секрет Вдохновения!)))

    ОтветитьУдалить