суббота, 30 сентября 2017 г.

СП "Записки о лете". 2 этап.

   Всем большой привет!
   Я немного припозднилась со вторым этапом СП "Записки о лете", и уже была настроена, что мне не удастся добавиться в линки, но (о, чудо!) сроки продлили на 2 дня и я все-таки успела)))
    Итак, первое слово, которое я выбрала из предложенных - это солнце! Я еще не совсем уверена в том, что выберу дальше, и насколько логичной выйдет "фраза" альбома в целом, но пока что это - солнце.
    На первый взгляд, фото у меня не особо солнечные, но сделаны они на закате, в лучах уходящего солнышка, и хранят его частичку.



Как и планировала, использую привезенный гербарий по полной программе. Мне очень нравится, как он сочетается с ботаническими высечками или вырезалками. Именно гербарий является моим ОЭ второго этапа - природным материалом.



А для более солнечного настроения добавила желтого кракелюрного геля, все таки без красок и паст странички казались мне какими-то незаконченными..





Сразу мне хотелось сшить все странички в стандартный блок. Я подобрала крафт, кальку, тонированные в кофе листочки, сложила все в стопочку...и поняла, что мой объемный декор никуда не влезает - придется делать на кольцах или чем-то подобном. а раз так, то можно "гулять дальше. Оборотом правой странички служит вместительный холщевый карман на крафт-основе.


А между двумя страничками с фото будет небольшой разделитель с гербарием в пленке. Если не ошибаюсь, это цветок гибискуса, который после высыхания стал не малиновым а вот таким фиолетовым.





 Спасибо, что заглянули в гости! Шлю всем лучики добра, улыбок и вдохновения!

12 комментариев:

  1. Разворот потрясающий, такой он......ТЁПЛЫЙ! Сердечко замирает, в развороте не убавить не прибавить! СПАСИБО вам за участие в нашем проекте! C любовью, Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая эмоциональная оценка))) Оля, спасибо большое!

      Удалить
  2. Потрясающие фотографии и волшебное обрамление для них. Очень все понравилось! Спасибо, что с нами) EcoPaper:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Фото задают настроение всей работе)

      Удалить
  3. Красивый разворот - теплый, душевный, уютный!

    ОтветитьУдалить
  4. Маргарита, какая эстетика во всём... и атмосферность...
    Шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения,такие слово просто окрыляют! Благодарю!

      Удалить