воскресенье, 17 апреля 2016 г.

СП "Mixed Media Mini" с Леной - Love Creative. 1 этап.

   Всем привет!
   Лена - Love Creative затеяла у себя в блоге миксмедийный проект по миникам. И так как она еще и обучать нас своим техникам пообещала, то пропустить это просто нельзя! Тем более, что у меня тоже завалялась фигурная заготовочка под мини-альбом, где-то 10х15 см. Точнее, она шла под календарь - и поэтому сбоку есть отверстие, но я его собираюсь заклеивать и не обращать внимания. А вот с прорезями под пружинку пришлось повозиться))
    На первом этапе ОЭ - фольга. Я решила следовать по возможности техникам Лены, но вот с эмбоссингом не заладилось - оттиски нечеткие у меня получились  и пудра чересчур мелкая. Поэтому я все-таки использовала трафарет)). В любом случае - я довольна результатом. Левая страничка в жизни более темная и напоминает звездное небо.
   

Я все хотела определиться с какой-либо темой миника, потому что без идеи мне работать сложнее. Но не сложилось с этим, поэтому делаю пустой с местами под фото. Определилась только с цветовой гаммой.











Мне нравится и сам процесс, и полученный результат)) А сколько интересных техник и приемов ждет нас дальше! С предвкушением ожидаю следующего этапа и буду рада услышать ваши отзывы. Всех обнимаю!

19 комментариев:

  1. Какие шикарные потертости! Вот урок усвоен на все 5+ Очень понравилась раскладка - так гармонично сочетается декор и фон!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Маргарита!Поздравляю с началом СП! Мне разворот очень понравился. Цветовая гамма шикарная, фактура фольги удалась, декор замечательный. Сколько разных миников в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! Этим и интересны СП - наблюдать, как при одинаковых исходных условиях получаются самые разнообразные работы!

      Удалить
  3. Оч.понравился разворот), цветовая гамма классная)!

    ОтветитьУдалить
  4. Оч.понравился разворот), цветовая гамма классная)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Она очень важна для меня

      Удалить
  5. Шикарный разворот по всем параметрам! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. ооо, классные фоны! с розами под фольгой вообще здОрово получается! и отличное сочетание с декором - хорошо, что добавлены лиловые тона, так разворот богаче смотреится по палитре)) буду ждать продолжения альбома!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! У меня по задумке и лиловые, и даже мятные оттенки еще присутствуют (отталкивалась от цветов на вырубке от polkadot)

      Удалить
  7. Присоединяюсь ко всем комментариям! Вкусняшка получается...)))

    ОтветитьУдалить
  8. Тёзка моя! Здорово, что ты тоже в СП!
    Ритуля, странички такие позитивные, светлые и самодостаточные, я готова их воспринимать и без фото. Очень понравилась палитра и раскладка декора. И сколько вариаций на тему проявления рельефа через фольгу. Эффекты потрясающие!
    (Смотрю на работы участниц, похоже самые мрачные цвета у меня...)
    До встречи, и рада тебя видеть не только в рамках проекта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда с удовольствием читаю твои отзывы - ты как будто лично знакома с каждым, к кому обращаешься))) Настоящий талант, и не только в этом деле ;) А по поводу цветов - они у тебя хоть и глубокие, темные, но очень богаты на оттенки и смотрятся отлично.

      Удалить
  9. Какой стильный разворот!) Очень красиво и гармонично смотрится.

    ОтветитьУдалить