четверг, 27 апреля 2017 г.

СП "Мастер на все руки" в Look and Do. 1 этап

  Всем привет!
 В нашем блоге Look and Do сегодня стартовал новый интересный совместный проект под названием "Мастер на все руки"! Сразу скажу, скрапа в чистом виде там не много, но это делает его еще более интересным)))Лично мне он помог воплотить несколько идей, на которые до этого все никак не хватало времени.
 Вот например, я давно собиралась сшить классического мишку-тедди, на шплинтах, состаренного - всё как положено. И наш СП стал для меня отличным стимулом воплотить давнюю задумку! Мишутка получился очень нежным, и я радовалась, как ребенок, наблюдая, как игрушка словно оживает в процессе, как будто на самом деле смотрит на меня своими серьезными глазками. 

  
Так как я шила ее из пыльно-розовой вискозы, то решила, что это будет девочка, а как я ее назвала, вы узнаете во втором этапе СП )))



 Наверняка опытные мишкоделы разглядят в ней множество недочетов, но кто делает что-то идеально с первого раза? ;) Точно не я))



  

В любом случае, я старалась сделать все по правилам, дело продвигалось медленно... Я прямо тряслась над этой крохой, как мамочка-наседка над своим дитем))) А этот "незабываемый" процесс набивки - голова словно бездонная, столько в нее наполнителя влезает, ужас!



Я в любом случае счастлива как слон  тем фактом, что я теперь счастливая обладательница такого, практически живого чуда! Надеюсь, что в скором времени сотворю еще одного мишутку, побольше)))

4 комментария: