суббота, 23 апреля 2016 г.

Набор в ДК скрап-студии «С любовью»

   Привет всем!
   Скрап-студия «С любовью» объявляет набор в ДК на период июнь-ноябрь 2016.  И конечно же, я хочу попробовать свои силы в этом увлекательном деле))) Особенно учитывая мои любимые миксмедийные  направления в сфере скрапа.



   Итак, меня зовут Маргарита- Argosha, мне 25 лет. Я из Беларуси, но сейчас живу в Санкт-Петербурге. У меня художественное образование и по профессии я дизайнер интерьеров, правда с самого окончания универа работаю в сфере рекламы и графического дизайна. В скрапе я уже довольно давно, года 4 точно. Правда, блог у меня появился чуть позже.
   С самого детства я любила мастерить что-то своими руками, особенно оформлять обложки для кулинарных книг, дневничков и блокнотов по инструкциям из творческого раздела журнала Burda))) Эта любовь к всевозможным блокнотам не прошла до сих пор.
    В скрап я пришла с открытием первого у нас в городе магазина подарков ручной работы, куда приглашали мастеров. Так появились мои первые скраповые открытки. Конечно же, постепенно вектор мысли я направила в другое русло, связанное с красками, штампами, масками и волшебством! Я очень люблю когда скрап-работы сделаны на эмоциях, несут определенный посыл или раскрывают тему, когда каждая деталь в них является символичной, хотя понятны все эти символы, порой, только автору. Но эти работы мне кажутся поистине бесценными.
    Показываю свои любимые работы в количестве пяти штук:
    1-я работа - холст "Бескрылые мечты". Заключает в себе "глубокую мысль" о том, как тяжело на душе бывает, когда исполняются наши вроде-бы "заветные" мечты. Как они давят тяжким грузом, хотя должны были принести счастье и облегчение...



2-я работа - русалочий блокнот. Эта работа - о знаменитой сказке, конечно-же, со всей любовью и трагизмом этого произведения.




3 - винтажные открытки с применением техники "изонить"



4 - романтичный летний блокнот с миксмедийными разделителями. Посвящен душевности и романтике старых любовных писем прошедшего века.



И 5-я, одна открытка из очень эмоционального, чувственного СП "Mess in my head" с Танитой. Именно эта - о любимом произведении, у меня это "Королёк"


Спасибо за чудесную возможность! Буду рада творчеству в такой команде.







2 комментария:

  1. Вау, какие же потрясные работы! Сплошное вдохновение! Удачи в наборе ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Скрести за меня пальчики на удачу)))

      Удалить