четверг, 7 апреля 2016 г.

Лесной беличий блокнот

   Привет, девочки!
   Без светской беседы о погоде (ибо я все-таки на работе ;)) сразу перехожу к делу. Я тут зажала один блокнот - с белками, грибами, мхом - лесной, одним словом. Пару недель уже ждут фотографии, пока их покажут. И вот, звездный час настал. Фото будет очень много, в том числе и почти одинаковых :)))
   Что в нем интересного? Использование разных топпингов из My Hobby Point! Я накупила там  много всего - и eco soft (что-то типа мелких цветных опилок), и flower soft, и бархат, и акриловые хлопья. И пастельные матовые спреи.И может еще что-то, что я не вспомнила.
    Я с ним хочу поучаствовать в задании от ЧсК "In the forest". Если, конечно, текстура дерева на фото будет считаться за ОЭ - дерево. Насчет ОЭ - гриб сомнений возникнуть не должно, их здесь в избытке.
     Обложку я делала для рубрики "Повтори неповторимое" от Paper Ladybirds. Казалось-бы, странные ассоциации к исходной картинке, но если копнуть глубже - то там на фото лес, осенний, и вообще речь идет о природе.
     В моем блокноте 3 двухсторонних разделителя и еще два крафтовых конвертика.








Я наконец-то попыталась использовать гербарий в качестве маски. Результат, правда не всегда удачный - некоторые спреи "заползают" на рисунок после убирания травинки. Но теперь буду знать.





Замшелый грибочек - как же он мне нравится))




А тут у нас снова бельчонок, на грибочке. А вот эти листики справа - отпечаток запачканной спреем веточки.








И еще один разделитель, с мухомором и птичкой.








Задняя сторона обложки:



Баннер от Чая с корицей:

И от Paper Ladybirds. К этому заданию еще можно присоединиться, срок до 14 апреля!


Всех обнимаю и спасибо, что заглянули! Буду рада вашим отзывам.




    

6 комментариев:

  1. Потрясающая работа! От нее так и веет лесными запахами. Глядя на эти загадочные краски, так и чудятся всякие шорохи )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже этот блокнот нежно люблю))

      Удалить
  2. Блокнотик ваш - просто чудо как хорош! Настоящий лесной. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить